2012-03-22

Дом в деревне Заборовка, Псковский район

Кстати, есть еще один деревенский дом с большим участком земли размером 63 сотки в прямой продаже без посредников в Заборовке (Псковский район, Середкинская волость) - в полутора километрах в сторону от Заклинья (которое по гдовскому шоссе между Елизарово и Середкой).
продам дом в Псковском районе
Предлагается изба-пятистенок в удовлетворительном состоянии, ориентировочно 1960 года постройки, снаружи обшита вагонкой. Жилая площадь дома - 35 м2. Дом пустует уже 3 года. Электричество подключено, печь рабочая, сруб не гнилой, крыша не течет. На частично разработанном земельном участке размером в 63 сотки есть свой колодец, хозяйственные постройки, заброшенный яблоневый сад и летний домик, площадью 15 м2, с печью.

Заборовка - жилая деревня в полутора километрах к востоку от автодороги Псков - Гдов. В 3,5 км к востоку от деревни, за деревней Крюково, расположена группа лесных озер - Окунёвские, Большое и Малое Янино, Утец, к которым идут лесные дороги посреди соснового леса. В 8 км на юг от деревни, в селе Елизарово, находится действующий Спасо-Елеазаровский женский монастырь (основан в 1425 году) - в начале XVI века здесь старцем Филофеем была сформулирована основная политическая доктрина московской Руси - "Москва - третий Рим".
Ближайшие озера и реки: озеро Окуневское - 3,5 км.
Расстояния от деревни: поселок Середка - 6 км, село Елизарово - 8 км, город Псков - 37 км, город Санкт-Петербург - 278 км.
Фотографии дома, план участка (смотреть в альбоме):
Деревня на картах:продам деревенский дом в Псковской области продажа дома рядом с Елизарово

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...